Самурайский меч - трейлер и описание.

Самурайский меч

Samurai Sword

2006

0
511

Режиссёр National Geographic

США / 47 мин

документальный

Даже если премьера Самурайский меч еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Самурайский меч. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Самурайский меч - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Лезвия старых мечей самурая иногда вырезаются с оригинальным ужасающим рисунком: человеческие органы они разрезали надвое одним взмахом. Действительно, каждый меч самурая, имеет его собственную уникальную историю, не только смертельное прошлое, но также и изящное создание. Проследите начало одного лезвия в сельской Японии, где плавильщик молится святыне Синто, как близлежащая смесь древесного угля, и самый чистый песок с содержанием частиц железной руды нагрет более чем 1 000 градусов Цельсия - пока он не разрушает стены печи, выпуская, горячую массу стали. От пламенных симпозиумов подделывания до свирепых школ борьбы, обнаружьте таинственный процесс позади создания меча, который множество экспертов называют наиболее эффективным в мире. Поколения воинов работали в течение многих столетий, совершенствуя этот процесс, искусства и химии, испытания и чести, дисциплины и преданности - весь воплощенный в остром как бритва лезвии меча.

http://filmy.kinokach.com/video/353707-samurayskiy-mech/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Самурайский меч:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Самурайский меч.

National Geographic ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Samurai Sword 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх