National Geographic. Тайны Мертвых. Потерянные корабли Древнего Рима - трейлер и описание.

National Geographic. Тайны Мертвых. Потерянные корабли Древнего Рима

National Geographic. Lost Ships of Rome

2010

0
453

Режиссёр Роберт Хатэл

Канада / 44 мин

документальный

Даже если премьера National Geographic. Тайны Мертвых. Потерянные корабли Древнего Рима еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть National Geographic. Тайны Мертвых. Потерянные корабли Древнего Рима. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

National Geographic. Тайны Мертвых. Потерянные корабли Древнего Рима - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это Вентотене - крошечный итальянский остров в 70 км от Неаполитанского залива. Остров с темным и таинственным прошлым. Здесь была совершенна одна из самых удивительных археологических находок в истории новейшего времени. В 2009 г археолог Тимми Гамбин и его команда, проводили эхолокационное исследование морского дна. У его берегов на дне моря лежат останки 5 древнеримских кораблей. Через год в 2010 г, команда исследователей вернулась сюда, чтобы попытаться поднять со дна часть их груза и узнать что-то новое о жизни в Римской Империи. Тяжелые условия работы послужат хорошей проверкой их мужества, а также их оборудования. Эта экспедиция станет новым словом в археологии.

http://filmy.kinokach.com/video/353708-national-geographic-taynyi-mertvyih-poteryannyie-korabli-drevnego-rima/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом National Geographic. Тайны Мертвых. Потерянные корабли Древнего Рима:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА National Geographic. Тайны Мертвых. Потерянные корабли Древнего Рима

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино National Geographic. Тайны Мертвых. Потерянные корабли Древнего Рима.

Роберт Хатэл ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма National Geographic. Lost Ships of Rome 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх