Вторжение пришельцев - трейлер и описание.

Вторжение пришельцев

Alien Invasion

2011

0
472

США / 93 мин

документальный

Даже если премьера Вторжение пришельцев еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вторжение пришельцев. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вторжение пришельцев - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В научно-фантастическом триллере «Война миров» земляне ведут яростную борьбу за выживание в сражениях с инопланетными захватчиками. Все, что видит зритель на экране, включая атаки целых армад космических пришельцев – всего лишь плод яркой фантазии создателей фильма. Но, может ли этот сценарий стать реальностью, если попытаться представить себе, что точные науки вполне реально способны предположить такое развитие событий . В нашей программе «Вторжение пришельцев» некоторые из самых известных американских ученых собрались вместе, чтобы изучить все последствия возможного контакта людей с инопланетным разумом для современного человечества . Узнайте о том, как ученые – астрофизики, изобретатели оружия, военные стратеги, биологи и антропологи всерьез рассматривают перспективу инопланетного вторжения на землю и готовят планы по отражению атаки инопланетян.

http://filmy.kinokach.com/video/353713-vtorjenie-prisheltsev/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вторжение пришельцев:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вторжение пришельцев.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Alien Invasion 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх