Wikileaks: Война, ложь и видеокассета - трейлер и описание.

Wikileaks: Война, ложь и видеокассета

Wikileaks: War, Lies and Videotape

2011

0
411

Франция, США / 44 мин

документальный

Даже если премьера Wikileaks: Война, ложь и видеокассета еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Wikileaks: Война, ложь и видеокассета. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Wikileaks: Война, ложь и видеокассета - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сегодня, когда весь мир говорит о WikiLeaks, а имя Джулиана Ассанжа постоянно мелькает в новостных лентах, Discovery Channel снял документальный фильм об одном из главных скандалов современной эпохи. Он заставит вас по-новому взглянуть на проблему утечки информации, а также познакомит весь мир с неоднозначной, но, бесспорно, яркой личностью, человеком, которого одни объявляют преступником и требуют для него смертной казни, а другие выдвигают на Нобелевскую премию мира.

WikiLeaks – это международный некоммерческий сетевой проект, в рамках которого широкая общественность может ознакомиться с секретными документами, доступными вследствие утечки информации. Сведения поступают из анонимных источников, а ресурс устроен таким образом, чтобы эти источники было невозможно отследить. Проект получил известность в апреле 2010 года, опубликовав засекреченную запись обстрела журналистов американскими военными в окрестностях Багдада. Затем на WikiLeaks были размещены десятки тысяч документов, связанных с войнами в Ираке и Афганистане, а также 250 тысяч депеш дипломатического корпуса США. Сайт WikiLeaks неоднократно подвергался давлению со стороны властей разных стран. Режиссеры фильма, известные журналисты Поль Морейра и Люк Эрманн, побывали в Лондоне, Вашингтоне, Рейкьявике и Париже. Они встретились с теми, кто работает над WikiLeaks, кто бросает вызов правилам строгой секретности, кто борется за прозрачность и открытость информации и выступает против замалчивания нелицеприятных фактов военными и политиками. Эти люди не всегда действуют законно, устраивая хакерские атаки и применяя другие методы, которые могут привести за решетку. Вы узнаете всю историю WikiLeaks из первых рук и проследите за развитием этого скандального ресурса с момента его запуска до сегодняшних дней, когда WikiLeaks в ответ на закрытие возродился в сотнях «зеркал», доступных по всему миру.

http://filmy.kinokach.com/video/353715-wikileaks-voyna-loj-i-videokasseta/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Wikileaks: Война, ложь и видеокассета:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Wikileaks: Война, ложь и видеокассета.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Wikileaks: War, Lies and Videotape 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх