В мире невидимого - трейлер и описание.

В мире невидимого

V mire nevidimogo

2011

0
402

Режиссёр С.В.Веретенников

Россия / 75 мин

документальный

Даже если премьера В мире невидимого еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть В мире невидимого. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

В мире невидимого - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Это не тот фильм, где несколько секунд показывают что-то загадочное, а потом полчаса об этом на экране говорят какие-то люди с умными лицами. Этот фильм сделан так, что Вы сами становитесь очевидцем некоторых паранормальных явлений и сами решаете, что думать об увиденном. Здесь никто не навязывает Вам какое-либо мнение - Вам просто предоставляется возможность стать свидетелем мира, который скрыт от обычных людей. Этот фильм позволит Вам расширить границы понимания мира, в котором Вы сейчас находитесь. Посмотрев этот фильм, Вы начнёте понимать, что не знаете о нём практически ничего. Что вокруг Вас в буквальном смысле бурлит иная жизнь, которая скрывается от Вас по тем или иным причинам. Не смотрите этот фильм, если хотите оставить всё как есть и боитесь выбраться из того узкого мирка, в котором привыкли существовать.

http://filmy.kinokach.com/video/353718-v-mire-nevidimogo/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом В мире невидимого:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино В мире невидимого.

С.В.Веретенников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма V mire nevidimogo 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх