National Geographic. Замбези. Неукрощенная река - трейлер и описание.

National Geographic. Замбези. Неукрощенная река

National Geographic. A River Untamed

2010

0
467

Режиссёр Михаэль Шламбергер

Германия / 45 мин

документальный

Даже если премьера National Geographic. Замбези. Неукрощенная река еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть National Geographic. Замбези. Неукрощенная река. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

National Geographic. Замбези. Неукрощенная река - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В самом центре Африки великая река Замбези управляет жизнью древнего континента. В этом участвуют и другие силы. От смены времен года зависит разлив рек и засуха, которые влияют на животных. Воды может не хватать, или она может быть в избытке. Но больше, чем миллион лет, животные адаптировались и продолжают существовать. По сравнению с рекой, люди живут здесь всего мгновение. Но в последнее время, их влияние на среду очень велико. На всем своем протяжении Замбези дает жизнь, и борьба за существование не стихает. Как и остальные великие реки, Замбези в конце концов впадает в океан, но остаётся неукрощённой, как и сама великая Африка.

http://filmy.kinokach.com/video/353720-national-geographic-zambezi-neukroschennaya-reka/
Ваша оценка:
10
Голосов: 1 голоса
Поделиться фильмом National Geographic. Замбези. Неукрощенная река:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино National Geographic. Замбези. Неукрощенная река.

Михаэль Шламбергер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма National Geographic. A River Untamed 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх