Федерико Феллини : Я великий лжец - трейлер и описание.

Федерико Феллини : Я великий лжец

Fellini: Je suis un grand menteur

2002

0
584

Великобритания, Италия, Франция / 101 мин

документальный

Даже если премьера Федерико Феллини : Я великий лжец еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Федерико Феллини : Я великий лжец. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Федерико Феллини : Я великий лжец - АКТЕРЫ:

Федерико Феллини : Я великий лжец - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Творчество великого режиссера, которого еще при жизни стали называть классиком кино, бесконечно подвергалось исследованиям и анализу искусствоведов и кинокритиков. В этой ленте интервью дает сам Мастер. На съемках своего последнего фильма он размышляет о том, как и почему создается кино, о взаимоотношениях режиссера и актеров. Своими воспоминаниями о работе с Феллини делятся его соратники - сценаристы и художники, а также актеры Роберто Бениньи, Теренс Стэмп и Дональд Сазерленд.

http://filmy.kinokach.com/video/353722-federiko-fellini-ya-velikiy-ljets/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Федерико Феллини : Я великий лжец:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Федерико Феллини : Я великий лжец.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Fellini: Je suis un grand menteur 2002 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх