Мир глазами животных - трейлер и описание.

Мир глазами животных

Crittercam

2004

0
566

Режиссёр Дэйра Падво-Одик

США / 53 мин

документальный

Даже если премьера Мир глазами животных еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мир глазами животных. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мир глазами животных - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Взгляните глазами животных на тайный мир свирепых хищников! Сенсационная камера «криттеркам», созданная учеными из Национального Географического Общества, позволит Вам проникнуть туда, где людям всегда грозит смертельная опасность. Вы будете пробираться по зарослям Аляски вместе с медведями гризли, поплывете бок о бок с 16 огромными горбатыми китами, на равнинах Африки вы вместе со львом будете охотиться на зебру, а также одним глазком увидите тайную жизнь обычной домашней кошки. Камера, размещаемая на спине у животного, не мешает ему, и поэтому оно ведет себя естественно в своей родной среде обитания.

http://filmy.kinokach.com/video/353725-mir-glazami-jivotnyih/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мир глазами животных:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мир глазами животных.

Дэйра Падво-Одик ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Crittercam 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх