National Geographic Special: Последний пир крокодилов - трейлер и описание.

National Geographic Special: Последний пир крокодилов

Last Feast of the Crocodiles

1996

"«Лучше умереть от жажды, чем оказаться в пасти крокодила»"

0
659

Режиссёр Дэвид Хьюз

США / 55 мин

документальный

Даже если премьера National Geographic Special: Последний пир крокодилов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть National Geographic Special: Последний пир крокодилов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

National Geographic Special: Последний пир крокодилов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В период немилосердной засухи обитатели бескрайних африканских просторов собираются у немногочисленных водоемов, жалких останков пересохших рек. У одного из таких источников воды в Национальном парке Крюгер нашли пристанище вечные враги: бабуины и львы, водяные птицы и змеи, лани и гиены. Все они вынуждены противостоять общему врагу, затаившемуся у илистых берегов: крокодилам, поджидающим свою добычу. Перед Вами уникальный рассказ о жертвах жестоких хищников и тех немногих счастливчиках, которым, несмотря ни на что, удалось дожить до волшебного сезона дождей, став невольными гостями на поразительном по своей жестокости пиру крокодилов.

http://filmy.kinokach.com/video/353726-national-geographic-special-posledniy-pir-krokodilov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом National Geographic Special: Последний пир крокодилов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино National Geographic Special: Последний пир крокодилов.

Дэвид Хьюз, Кэрол Хьюз ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Last Feast of the Crocodiles 1996 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх