Жизнь среди больших кошек - трейлер и описание.

Жизнь среди больших кошек

Living with Big Cats

2007

0
488

Режиссёр Беверли Жюбер

США / 50 мин

документальный

Даже если премьера Жизнь среди больших кошек еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Жизнь среди больших кошек. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Жизнь среди больших кошек - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Потрясающий и самый свежий фильм кинооператоров Дерека и Беверли Жюбер (Dereck and Beverly Joubert), авторов множества ярчайших проектов Relentless Enemies и Eye Of The Leopard. В этом фильме чета Жюберов рассказывает о съемках этих фильмов, а также о необычных взаимоотношениях, которые у них сложились с леопардом Легадемой, главной героиней фильма «Глаз леопарда». События фильма происходят как параллельно с «Глазом леопарда», так и после него, так что вы сможете узнать дальнейшую судьбу Легадемы.

Дикая Африка – это место, где немногие люди чувствуют себя как дома. Но это двое из них и вот их рассказ. Исследователи National Geographic Дерек и Беверли Жубер вышли на новый этап дела, которому посвящена вся их жизнь среди больших кошек. В течение 25 лет эта семья изучает жизнь львов в Африке, пытаясь понять их сложные отношения с добычей, и как это влияет на окружающую среду в целом. Но они продолжают свои исследования крупных хищников и на этот раз это уже не львиные прайды в Африке. Здесь есть и другие кошки. Настолько скрытные, что не многие люди могут это оценить. Дерек и Беверли проведут еще несколько лет, изучая самого неуловимого крупного хищника Африки – леопарда.

http://filmy.kinokach.com/video/353727-jizn-sredi-bolshih-koshek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Жизнь среди больших кошек:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Жизнь среди больших кошек.

Беверли Жюбер , Дерек Жюбер ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Living with Big Cats 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх