Елена Яковлева - ИнтерЛеночка - трейлер и описание.

Елена Яковлева - ИнтерЛеночка

Elena Yakovleva - InterLenochka

2011

0
591

Режиссёр Юрий Линкевич

Россия / 51 мин

документальный

Даже если премьера Елена Яковлева - ИнтерЛеночка еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Елена Яковлева - ИнтерЛеночка. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Елена Яковлева - ИнтерЛеночка - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Елена Яковлева. Знаменитая на всю страну интердевочка, самая популярная женщина-следователь. Она не похожа на актрису, она – соседка, обычная девушка из вашего двора.

В каждой ее роли есть "талант, граничащий с гениальностью" - так говорят о ней коллеги и друзья. Но народная артистка Елена Яковлева не страдает звездной болезнью, она просто работает. "Представляете, вся жизнь - игра? Ты ложишься спать как народный артист. Просыпаешься как народный артист, идешь куда-нибудь как народный артист, ешь как народный артист… это очень утомительно!" - говорит актриса.

Вместе с театром она объездила полмира, а в этом году впервые попала в Лондон. На гастролях ее сопровождала наша съемочная группа. Это первые гастроли в Англии не только Яковлевой, но и всего театра, впервые за всю его историю. На спектакль "Вишневый сад" с участием Яковлевой невозможно было достать билет. Вместе с Еленой в Лондон поехал и ее муж – актер театра "Современник" Валерий Шальных. 26 лет они вместе и играют на одной сцене.

Елена Яковлева никогда не жаловалась режиссерам. Она с одинаковой легкостью дефилировала по подиуму и купалась в ледяной воде в фильме Вадима Абдрашитова "Плюмбум или опасная игра", и играла проститутку, искренне рыдая, в "Интердевочке" режиссера Тодоровского. Но даже ему, любимому Петру Ефимовичу, она не призналась, что находится в интересном положении. Хотя ей предстояли сложнейшие и опасные для ее здоровья съемки. Снимаясь в его фильме "Анкор! Еще Анкор!", Яковлева в одной из сцен в буквальном смысле истекала кровью – в тот день снег, в котором она должна была "кувыркаться", покрылся коркой льда и, пытаясь "искупаться" в нем, Яковлева разодрала себе руки. Только после окончания съемок она призналась Тодоровскому, что находится на третьем месяце беременности.

Яковлева никого не пускает в свой внутренний мир. Практически все свое время она отдает работе, семья живет "рядом" с ней, мужу приходится и в магазин бегать, и готовить. Со слов коллег Яковлевой, режиссера Юрия Мороза, актеров Андрея Ильина и Сергея Никоненко, она похожа на свою героиню Каменскую. Хрупкая, но только внешне, внутри – кремень! Мы побывали на репетициях спектаклей в театре "Современник", на съемочной площадке фильма, в котором играет Яковлева. В фильме зритель увидит отрывок из программы "Розыгрыш" с участием Елены Яковлевой, а также побывает на творческом вечере любимой актрисы. Для многих зрителей станет откровением появление ее настоящего мужа, Валерия Шальных, вместе с ней в кадре. Многие до сих пор убеждены, что мужем Яковлевой является… Андрей Ильин, актер, сыгравший ее мужа в сериале "Каменская".

http://filmy.kinokach.com/video/353738-elena-yakovleva-interlenochka/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Елена Яковлева - ИнтерЛеночка:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Елена Яковлева - ИнтерЛеночка.

Юрий Линкевич ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Elena Yakovleva - InterLenochka 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх