Правда об ангелах и демонах - трейлер и описание.

Правда об ангелах и демонах

Unlocking DaVinci's Code

2004

0
585

Режиссёр Дэвид МакКензи

США / 64 мин

документальный

Даже если премьера Правда об ангелах и демонах еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Правда об ангелах и демонах. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Правда об ангелах и демонах - АКТЕРЫ:

Правда об ангелах и демонах - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Сенсационное историческое расследование, проливающее свет на скрытую деятельность тайных организаций: ордена Тамплиеров, общества Приорат Смона и, особенно, Иллюминатов, ведущих своё начало от Меровингов - королевской фамилии, правившей франками в течени трёх столетий. С ними, по мнению авторов, кровными узами связаны едва ли не все монарххические дома Европы, а так же большинство американских президентов! Создатели фильма расскажут нам о современных иллюминатах, в число кторых входят влиятельные мировые лидеры, занимающие самые высокие посты в правительственных, религиозных, научных, военных и финансовых кругах. Особенно сенсационно звучит теория о присутствии немалого числа иллюминатов в российских спецслужбах.

http://filmy.kinokach.com/video/353739-pravda-ob-angelah-i-demonah/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Правда об ангелах и демонах:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Правда об ангелах и демонах.

Дэвид МакКензи ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Unlocking DaVinci's Code 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх