Встречи на краю мира - трейлер и описание.

Встречи на краю мира

Encounters at the end of the world

2007

0
483

Режиссёр Вернер Херцог

100 мин

документальный

Даже если премьера Встречи на краю мира еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Встречи на краю мира. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Встречи на краю мира - АКТЕРЫ:

Встречи на краю мира - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Новый арт-документальный фильм легенды мирового кинематографа Вернера Херцога представляет из себя почти неприукрашенный репортаж о путешествии на Антарктиду, куда режиссёр отправился по приглашению одной из научных организаций. Херцог согласился на путешествие, поскольку всегда интересовался подводной жизнью в ледовых пространствах (одна из предыдущих документальных работ режиссёра, 'Wild Blue Yonder' тоже была посвящена подводной тематике). Однако, Херцог предупредил научное сообщество, что пингвинами на этот раз увлекаться не намерен.

http://filmy.kinokach.com/video/353746-vstrechi-na-krayu-mira/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Встречи на краю мира:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Встречи на краю мира.

Вернер Херцог ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Encounters at the end of the world 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх