Городские легенды. Чертовшина Пречистинки. - трейлер и описание.

Городские легенды. Чертовшина Пречистинки.

Gorodskie legendyi. Chertovshina Prechistinki.

2008

0
452

Россия / 45 мин

документальный

Даже если премьера Городские легенды. Чертовшина Пречистинки. еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Городские легенды. Чертовшина Пречистинки.. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Городские легенды. Чертовшина Пречистинки. - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На Пречистинке, Остоженке, Сивцевом Вражеке самая высокая концентрация нечистой силы, потусторонних миров и всего такого сверхестественого. Например, есть ресторанчик в подвале, а в ресторанчике туалет, в в туалете кабинка. Так стоит туда войти и все. Больше вас никто не увидит потому как кабинка это портал. А по Пречистинке ездит призрак Черый бумер. Это братки в тачке кого-то замочили. И все. По габаритам тачка в портал не проходит, потому носится, нарушая все правила движения и сея ужас. Иногда из нее стреляют. Это только два примера про тот район, а в фильме еще примеров полно. И все такие же правдивые. Комментируют фильм только авторитетные специалисты типа мага Самсона.

http://filmy.kinokach.com/video/353747-gorodskie-legendyi-chertovshina-prechistinki/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Городские легенды. Чертовшина Пречистинки.:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Городские легенды. Чертовшина Пречистинки..

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Gorodskie legendyi. Chertovshina Prechistinki. 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх