Секретная территория. Гибель планеты как это будет - трейлер и описание.

Секретная территория. Гибель планеты как это будет

Sekretnaya territoriya. Gibel planetyi kak eto budet

2010

0
393

Россия / 48 мин

документальный

Даже если премьера Секретная территория. Гибель планеты как это будет еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Секретная территория. Гибель планеты как это будет. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Секретная территория. Гибель планеты как это будет - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В каждом фильме рассказывается о необычайных и аномальных явлениях, которым трудно найти однозначный ответ с точки зрения официальной науки. Проблемы рассматриваются под разными углами, выступают очевидцы и специалисты. Авторы программы помогают нам прикоснуться к неведомому, приблизиться к разгадке непознанного и ощутить свою сопричастность ко всем событиям во Вселенной. Есть ли жизнь на Марсе, нет ли жизни на Марсе- науке это неизвестно. Что же скрывает эта загадочная планета? Что там ожидает людей, собирающихся в скором времени посетить эту планету?

http://filmy.kinokach.com/video/353752-sekretnaya-territoriya-gibel-planetyi-kak-eto-budet/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Секретная территория. Гибель планеты как это будет:

ФИЛЬМЫ ПОХОЖИЕ НА Секретная территория. Гибель планеты как это будет

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Секретная территория. Гибель планеты как это будет.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Sekretnaya territoriya. Gibel planetyi kak eto budet 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх