Андрей Краско. Непохожий на артиста - трейлер и описание.

Андрей Краско. Непохожий на артиста

Andrey Krasko. Nepohojiy na artista

2006

0
478

Россия / 51 мин

документальный

Даже если премьера Андрей Краско. Непохожий на артиста еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Андрей Краско. Непохожий на артиста. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Андрей Краско. Непохожий на артиста - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Авторы фильма подробно расскажут о судьбе актера. Его имя в титрах шло наравне с именами исполнителей главных ролей, даже если он появлялся на экране на считанные минуты. За пятнадцать лет работы в кино, он сыграл около 50 ролей — кем он только не был: капитаном подводной лодки, агентом национальной безопасности, журналистом, «хорошим парнем в милицейской форме». Ему верили, его любили, потому что узнавали в его героях самих себя. И это не удивительно — в реальной жизни Краско пришлось освоить еще несколько самых различных профессий — начиная от шофера, монтировщика сцены, и заканчивая портным.

http://filmy.kinokach.com/video/353756-andrey-krasko-nepohojiy-na-artista/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Андрей Краско. Непохожий на артиста:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Андрей Краско. Непохожий на артиста.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Andrey Krasko. Nepohojiy na artista 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх