Настоящие ужасы с Энтони Хэдом - трейлер и описание.

Настоящие ужасы с Энтони Хэдом

True Horror

2004

0
433

Великобритания / 50 мин

документальный

Даже если премьера Настоящие ужасы с Энтони Хэдом еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Настоящие ужасы с Энтони Хэдом. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Настоящие ужасы с Энтони Хэдом - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Вы уверены, что привидения, ведьмы, демоны, вампиры, зомби и оборотни - всего лишь детские страшилки, персонажи древних сказок и деше телесериалов? Тогда совершите путешествие по страницам истории вместе с актером Энтони Хэдом из культового сериала «Баффи», и вы узнаете всю пра о колдовстве, охоте на ведьм, живых мертвецах и тайных кровопийцах -не только средневековых, но и вполне современных! Перед вами захватывающий путеводитель по миру загадочных существ, веками нагонявших страх на простых смертных.

http://filmy.kinokach.com/video/353760-nastoyaschie-ujasyi-s-entoni-hedom/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Настоящие ужасы с Энтони Хэдом:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Настоящие ужасы с Энтони Хэдом.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма True Horror 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх