Теракт в Норвегии: что двигало убийцей? - трейлер и описание.

Теракт в Норвегии: что двигало убийцей?

Norway Massacre: The Killer’s Mind

2011

0
480

Великобритания / 45 мин

документальный

Даже если премьера Теракт в Норвегии: что двигало убийцей? еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Теракт в Норвегии: что двигало убийцей?. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Теракт в Норвегии: что двигало убийцей? - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Такого в Норвегии, считавшейся образцом благополучной и размеренной жизни, и вообразить-то никто не мог. Оторопь вызывает и личность убийцы. Статный голубоглазый бизнесмен, родившийся и выросший здесь, в стране, никак не соответствует тому образу террориста, к которому привык современный мир. Покончить с собой убийца не пытался и сейчас он в руках властей. 22 июля возле комплекса правительственных зданий в центре Осло прогремел взрыв. Полиция подтвердила, что сработала бомба. Позже мужчина в полицейской форме открыл стрельбу в молодежном лагере на острове Утойя. Власти задержали Андерса Беринга Брейвика. В полиции не увязывают произошедшее с международными террористическими организациями и заявляют о связях арестованного с правыми экстремистами.

http://filmy.kinokach.com/video/353761-terakt-v-norvegii-chto-dvigalo-ubiytsey/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Теракт в Норвегии: что двигало убийцей?:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Теракт в Норвегии: что двигало убийцей?.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Norway Massacre: The Killer’s Mind 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх