Замри, умри, воскресни - трейлер и описание.

Замри, умри, воскресни

Zamri, umri, voskresni

2011

0
478

Россия / 50 мин

документальный

Даже если премьера Замри, умри, воскресни еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Замри, умри, воскресни. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Замри, умри, воскресни - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Его называют незаметным убийцей. Он подкарауливает нас на каждом шагу и в любую минуту готов нанести удар. Он повсюду...

Стресс.

Почти все наши болезни – от него. Инфаркты, инсульты, рак, ожирение и нервные расстройства. В основном, это – последствия стресса. Как распознать стресс, как с ним бороться и стоит ли это делать? Ученые говорят, что стресс стрессу рознь. Самое распространенное мнение, что лучше всего стресс снимают алкоголь, сигареты и еда. Чтобы проверить это, мы провели эксперимент: три добровольца впервые в жизни совершили прыжок с парашютом. После такого стресса мы дали им выпить, покурить и поесть сладкого. Что произошло с нашими героями? Вы узнаете из нашего фильма.

Стресс любит маскироваться - под плохое самочувствие или настроение. Как его распознать? В нашем фильме консультант по контртеррористической деятельности расскажет, как можно определить, испытывает ли человек стрессовое состояние? Как Дмитрию Носову удалось завоевать олимпийскую бронзовую медаль в вольной борьбе со сломанной рукой?! А жительница Челябинска Наталья Тарасова, спасаясь из тонущей машины, выбралась из ледяной проруби, будучи на 8 месяце беременности! Им помог стресс. Так всегда ли стресс вреден? Актриса Екатерина Порубель, сыгравшая главную роль в сериале "Серафима Прекрасная", испытала сильный стресс, когда поняла, что теперь она знаменита. Ее стали узнавать на улицах, в магазине и детском саду.

Екатерина не была готова к внезапно свалившейся славе. Как она справилась с этим? Но бывает и такой стресс, что точит организм изнутри - день за днем. Страшная статистика: 80 процентов больных раком пережили в жизни затяжной стресс. Мы расскажем, как осознать, что вы переживаете состояние затяжного стресса и что делать в этой ситуации.

http://filmy.kinokach.com/video/353763-zamri-umri-voskresni/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Замри, умри, воскресни:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Замри, умри, воскресни.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Zamri, umri, voskresni 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх