Коллекционеры в подполье - трейлер и описание.

Коллекционеры в подполье

Kollektsioneryi v podpole

2011

0
437

Режиссёр Ольга Грачёва

Россия / 40 мин

документальный

Даже если премьера Коллекционеры в подполье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Коллекционеры в подполье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Коллекционеры в подполье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Каждый год из музеев и коллекций мира исчезают уникальные произведения живописи, скульптуры, иконописи, антикварные изделия — на сумму примерно в два миллиарда долларов. Похищенные шедевры уплывают в руки частных коллекционеров — тех, которые готовы в одиночку любоваться ими. 22 марта 2001 года из Эрмитажа была похищена картина Жана Леона Жерома «Бассейн в гареме», стоимостью 1 миллион долларов. Картину не нашли. Есть официальные собиратели подделок, в их числе — Арнольд Шварценеггер, Майкл Джексон, принц Монако Альберт. Серьезное коллекционирование — это страсть, которая поглощает собирателя целиком. Ради пополнения коллекции он способен объехать полмира и расстаться со всеми своими сбережениями. Но зачем тратить столько усилий, если добытые раритеты все равно нельзя никому показать? Реально ли сейчас российским коллекционерам выйти из подполья? Хотят ли они этого сами?

http://filmy.kinokach.com/video/353766-kollektsioneryi-v-podpole/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Коллекционеры в подполье:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Коллекционеры в подполье.

Ольга Грачёва ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Kollektsioneryi v podpole 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх