Американские гангстеры. Мафия уходит в подполье - трейлер и описание.

Американские гангстеры. Мафия уходит в подполье

Discovery: American Gangsters. The Mob Underground

2007

0
549

Режиссёр Крис Лент

США / 50 мин

документальный

Даже если премьера Американские гангстеры. Мафия уходит в подполье еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Американские гангстеры. Мафия уходит в подполье. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Американские гангстеры. Мафия уходит в подполье - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На заре XX века, когда волна иммигрантов захлестнула Америку, романтические стрелки Дикого Запада уступили место гангстерам больших городов. В этом мире каждый по-своему воплощал свою "американскую мечту", подчас прокладывая к ней путь кровью, страхом и насилием. Перед Вами история американского преступного мира, охватывающая период с начала XX века до 1930-х годов; увлекательный рассказ о том, как отчаянные гангстеры стали всемогущими мафиози, незримо правившими страной. Мафия уходит в подполье.

30-е годы, Нью-Йорк. На место гангстеров приходит мафия, которая решает свои проблемы не в уличных разборках, а за закрытыми дверями элитных клубов и кабинетов важных чиновников. Король нового подпольного мира, Сальваторе "Счастливчик" Лучано, объединяет крупнейшие нью-йоркские "семьи" в один боевой кулак – столь сильный, что вскоре ему покоряется вся страна…

http://filmy.kinokach.com/video/353768-amerikanskie-gangsteryi-mafiya-uhodit-v-podpole/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Американские гангстеры. Мафия уходит в подполье:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Американские гангстеры. Мафия уходит в подполье.

Крис Лент ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Discovery: American Gangsters. The Mob Underground 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх