Верность подранка. Николай Губенко - трейлер и описание.

Верность подранка. Николай Губенко

Vernost podranka. Nikolay Gubenko

2011

0
393

Режиссёр Ирина Голубева

Россия / 45 мин

документальный

Даже если премьера Верность подранка. Николай Губенко еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Верность подранка. Николай Губенко. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Верность подранка. Николай Губенко - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Фильм-портрет известного режиссера, актера, руководителя театра "Содружество актеров Таганки", Народного артиста РФ Николая Николаевича Губенко посвящается его 70-летию.

С начала 90-х – ни одной новой роли на экране и ни одного снятого фильма. А зритель по-прежнему помнит и любит актера и режиссера Николая Губенко. Не снимается сегодня в кино и его жена – талантливая, неповторимая Жанна Болотова. Они живут в своем мире и редко кого пускают в него. Сегодня у зрителей есть возможность заглянуть в этот мир.

Судьба словно специально вела Николая Губенко к тому, чтобы однажды он рассказал правду о своих сверстниках, опаленных войной. "Подранки" - главный фильм его жизни. Губенко говорит, что он относится к тем художникам, которые делают только то, что знают, и знают в совершенстве. А в совершенстве человек может знать только свою жизнь.

http://filmy.kinokach.com/video/353770-vernost-podranka-nikolay-gubenko/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Верность подранка. Николай Губенко:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Верность подранка. Николай Губенко.

Ирина Голубева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Vernost podranka. Nikolay Gubenko 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх