Тайны века. Живая мертвая вода. - трейлер и описание.

Тайны века. Живая мертвая вода.

Taynyi veka. Jivaya mertvaya voda.

2005

0
401

Россия / 45 мин

документальный

Даже если премьера Тайны века. Живая мертвая вода. еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайны века. Живая мертвая вода.. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайны века. Живая мертвая вода. - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

На границе третьего тысячелетия в прессе появилось сенсационное сообщение: "28 января 2000 года профессором Эрнстом Мулдашевым впервые в мире успешно произведена операция пересадки глаза". Мулдашев решился на операцию после экспедиции на Тибет. По его утверждению, там он прикоснулся к тайным силам, пришедшим к нам из далекого прошлого. Тибетская экспедиция столкнулась со многими необычными явлениями, в которые трудно поверить. Гигантские зеркала времени, замедляющие или ускоряющие его ход. Таинственные пещеры, где, как говорят уже тысячи лет, ждут побуждения легендарные предки человечества – атланты и лемурийцы. Люди, наделенные третьим глазом и необыкновенными способностями. Мулдашев рассказывает, что в Гималаях он нашел озера с живой и мертвой водой. А в районе священной горы Кайлас обнаружил древний Город богов – вход в загадочную Шамбалу, которую искал Николай Рерих.

http://filmy.kinokach.com/video/353775-taynyi-veka-jivaya-mertvaya-voda/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайны века. Живая мертвая вода.:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайны века. Живая мертвая вода..

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Taynyi veka. Jivaya mertvaya voda. 2005 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх