Венец безбрачия - трейлер и описание.

Венец безбрачия

Venets bezbrachiya

2011

0
449

Режиссёр Людмила Снигирева

Россия / 51 мин

документальный

Даже если премьера Венец безбрачия еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Венец безбрачия. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Венец безбрачия - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В России "засиделись в девках" десять миллионов 30-летних женщин. Ещe один миллион "невест" отметили 50-летний юбилей. Они никогда не были замужем. Каждый день они смотрят на себя в зеркало и не могут понять: чем я хуже остальных? То ли это злой рок, то ли все мужики – "сво…"? На самом деле, чтобы выйти замуж для начала нужно признать правду: я сама виновата! Это со мной что-то не так! Хочешь знать, в чем твой прокол и почему до сих пор одинока? - спроси у мужчин. Разобраться, в чeм дело, нам помогут 12 специально подобранных присяжных. Все они женились не больше месяца назад. То есть ещe не успели забыть, почему выбрали именно тех женщин, которых повели под венец. Героини нашего фильма предстанут перед присяжными и узнают: пригодны ли они для брака? Такого ещe никогда не было. Женатые мужчины против незамужних женщин. Ольга, 27 лет. Так хочет выйти замуж, что дату свадьбы требует назначить прямо на первом свидании! Вопрос – кому нужна такая Ольга? – слишком прямая, слишком серьезная. Есть ли у неe шанс выйти замуж? Елена Кулецкая была уверена: уж ей-то венец безбрачия не грозит. Еще бы – красавица, топ-модель с мировым именем. Но белое платье ей удалось надеть только один раз и то на подиуме, а не в ЗАГСе. Почему жених - Дима Билан до сих пор тянет со свадьбой? И что делать Елене? Статус невесты ей уже давно надоел. История Кулецкой типична для шоу-бизнеса. Популярные красавицы из телевизора Дана Борисова, Жанна Фриске, Анна Семенович, Юлия Ковальчук, Виктория Лопырeва, Анфиса Чехова – все они никогда официально не были замужем… Почему их не берут в жены? Девушки расскажут свою версию событий. А наши присяжные – свою. Мужчины уверены, чтобы стать мужем "звезды", нужно соответствовать слишком высоким критериям. Проведeм эксперимент. Настя Осипова выступает с оркестром. 40 мужчин будут ей аккомпанировать. Только Настя будет не петь, а читать.

http://filmy.kinokach.com/video/353777-venets-bezbrachiya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Венец безбрачия:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Венец безбрачия.

Людмила Снигирева ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Venets bezbrachiya 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх