Мистер Смерть: взлет и падение Фреда Лектора, мл. - трейлер и описание.

Мистер Смерть: взлет и падение Фреда Лектора, мл.

Mr. Death: The Rise and Fall of Fred A. Leuchter, Jr.

1999

0
523

Режиссёр Эррол Моррис

США, Великобритания / 86 мин

документальный

Даже если премьера Мистер Смерть: взлет и падение Фреда Лектора, мл. еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Мистер Смерть: взлет и падение Фреда Лектора, мл.. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Мистер Смерть: взлет и падение Фреда Лектора, мл. - АКТЕРЫ:

Мистер Смерть: взлет и падение Фреда Лектора, мл. - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В своих работах кинодокументалист Эррол Моррис исследует персонажи, потерянные в созданных ими самими эксцентрических мирах. Зараженный неподдельной страстью он передает нам их чувство восхищения собственным уходом от реальности. Будь это мастер фигурной стрижки деревьев, доказывающий преимущества садовых ножниц в "Быстром, дешевом и отвязанном" (1997) или астрофизик Стивен Хоукин, обсуждающий рождение Вселенной в "Краткой истории времени" (1992). В своей самой провокационной работе, начиная с "Тонкой голубой линии" (1988), Моррис в деталях описывает, что же происходит, когда самозабвенный уход от реальности сталкивается с суровыми событиями истории. Помогая своему отцу, работающему в федеральной тюрьме, инфантильный очкарик Фред Лектор поражен тем, насколько негуманны и неэффективны существующие устройства осуществления смертных приговоров. Он разрабатывает новый электрический стул и вскоре получает множество заказов на подобную работу от различных учреждений: усовершенствование устройств для инъекций, газовых камер и т.п. Вскоре его редкий опыт оказывается востребован нацистами для опровержения исторической правды о Холокосте...

http://filmy.kinokach.com/video/353791-mister-smert-vzlet-i-padenie-freda-lektora-ml/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Мистер Смерть: взлет и падение Фреда Лектора, мл.:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Мистер Смерть: взлет и падение Фреда Лектора, мл..

Эррол Моррис ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Mr. Death: The Rise and Fall of Fred A. Leuchter, Jr. 1999 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх