Вызываю дух Македонского. Спиритизм. - трейлер и описание.

Вызываю дух Македонского. Спиритизм.

Vyizyivayu duh Makedonskogo. Spiritizm.

2011

0
420

Россия / 43 мин

документальный

Даже если премьера Вызываю дух Македонского. Спиритизм. еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Вызываю дух Македонского. Спиритизм.. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Вызываю дух Македонского. Спиритизм. - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Попытки общения с потусторонним миром существуют столько, сколько существует человечество. Имена известных медиумов навсегда вошли в историю спиритизма.

Существует немало приспособлений для общения с духами - от планшеток для автоматического письма до самого примитивного: блюдца со стрелкой и листа бумаги с написанными на нем буквами алфавита. В результате сообщений из иного мира было издано большое количество книг, содержащих интереснейшие сведения на самые разные темы. В Англии, например, по их указаниям успешно проводились археологические раскопки. Но, оказывается, в последние полвека общаться с загадочными сущностями стало возможно напрямую, без медиумов и планшеток. Выяснилось, что духи стараются выйти на связь с нами при помощи магнитофонов, радио- и телевизионных приемников, телефонов и компьютеров (так называемый "феномен электронных голосов"). Для связи с обитателями иного мира создана специальная особо чувствительная аппаратура, а контакты с ними с помощью технических средств называются инструментальной транскоммуникацией – ИТК.

Исследования в этой области ведутся во всех развитых странах. За рубежом опубликовано много книг, научных отчетов и статей по ИТК, содержащих документальные доказательства контактов с умершими, вплоть до фотографий тех, с кем удалось пообщаться, в том числе и узнаваемых, известных личностей. Но в России эти разработки практически неизвестны, мы ничего не знаем о достижениях мировой науки в области транскоммуникационной связи. А ведь это необходимо каждому из нас: все мы теряем близких.

http://filmy.kinokach.com/video/353795-vyizyivayu-duh-makedonskogo-spiritizm/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Вызываю дух Македонского. Спиритизм.:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Вызываю дух Македонского. Спиритизм..

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Vyizyivayu duh Makedonskogo. Spiritizm. 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх