Среда обитания. Гений чистой кислоты - трейлер и описание.

Среда обитания. Гений чистой кислоты

Sreda obitaniya. Geniy chistoy kislotyi

2011

0
393

Режиссёр Екатерина Абдулова

Россия / 50 мин

документальный

Даже если премьера Среда обитания. Гений чистой кислоты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Среда обитания. Гений чистой кислоты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Среда обитания. Гений чистой кислоты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Чистота – залог здоровья. Средства для поддержания этой чистоты - залог хронических болезней. Часто жидкость для мытья посуды не смывается с тарелок. Освежители воздуха убивают обоняние. А чистящие порошки разъедают руки…

Стиральный порошок, кондиционер для белья, жидкость для мытья полов, гель для чистки унитаза, полироли для сантехники. Прилавки магазинов сегодня буквально заставлены бытовой химией. Производители уверяют, каждому уголку в квартире нужно специальное средство, иначе чистоты не достичь. При этом стоит чистота недешево.

Мы проверили, у кого чище в доме - у Эдиты Пьехи или Филиппа Киркорова – и нашли самую эффективную бытовую химию. Стоит ли переплачивать за бытовую химию или можно убрать весь дом одним универсальным средством? Мы провели эксперимент. Домработница Киркорова пользовалась десятком разных чистящих средств. А помощница Пьехи – использовала одно универсальное средство. После уборки в каждом доме мы отобрали "смывы" с очищенных стенок ванны, раковины и пола и отнесли их на экспертизу в Институт дезинфекциологии. Эксперты проверили, какие микробы остались на плитке и сантехнике. А знаете ли вы, что в вашем доме наверняка хранится оружие? Не верите? Откройте шкафчики на кухне, в ванной или в кладовке, и вы его увидите.

http://filmy.kinokach.com/video/353796-sreda-obitaniya-geniy-chistoy-kislotyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Среда обитания. Гений чистой кислоты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Среда обитания. Гений чистой кислоты.

Екатерина Абдулова ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Sreda obitaniya. Geniy chistoy kislotyi 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх