Земля: Биография Планеты - трейлер и описание.

Земля: Биография Планеты

Earth: Making of a Planet

2010

0
506

Режиссёр Явар Аббас

Великобритания, Канада / 91 мин

документальный

Даже если премьера Земля: Биография Планеты еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Земля: Биография Планеты. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Земля: Биография Планеты - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Земля... Насколько нам известно, это единственное обитаемое небесное тело во Вселенной. Почему? Чем наша планета так особенна? Ответы кроются в далеком прошлом Земли. Чтобы их отыскать, нам надо совершить путешествие в прошлое и увидеть первых ходивших по земле людей... Проехаться по континентам, движущихся навстречу друг другу... Повстречаться с динозаврами-убийцами, погрузиться в океаны, кишащие причудливыми формами жизни... Почувствовать лютый холод мировых ледниковых периодов и испытать всю ярость космических метеоритных ударов. Нам надо отправится в прошлое, в те времена, когда произошло рождение самой Земли, - тогда мы сможем воссоздать невероятную историю нашей планеты и узнать почему все это, все мы тут существуем...

http://filmy.kinokach.com/video/353801-zemlya-biografiya-planetyi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Земля: Биография Планеты:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Земля: Биография Планеты.

Явар Аббас ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Earth: Making of a Planet 2010 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх