Хиросима: На следующий день - трейлер и описание.

Хиросима: На следующий день

Hiroshima. The Next Day

2011

0
592

США / 42 мин

документальный

Даже если премьера Хиросима: На следующий день еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Хиросима: На следующий день. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Хиросима: На следующий день - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

6 августа 1945 года. Спустя 3 часа после бомбардировки... Количество раненых неумолимо растет. Среди сотен пострадавших, обожженных до такой степени, что нельзя было сказать, мужчина это или женщина, лежали дети, кричащие "Горячо! Горячо!", и израненные плачущие младенцы, визжащие рядом с матерями – мертвыми или уже умирающими от полученных ран". Вот что увидел этот человек возвращаясь из школы домой по хорошо знакомой улице. Программа рассказывает о городе Хиросима на следующий день после трагедии.

http://filmy.kinokach.com/video/353802-hirosima-na-sleduyuschiy-den/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Хиросима: На следующий день:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Хиросима: На следующий день.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Hiroshima. The Next Day 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх