Взломщики кодов - трейлер и описание.

Взломщики кодов

Code Breakers

2007

0
391

Великобритания, США / 45 мин

документальный

Даже если премьера Взломщики кодов еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Взломщики кодов. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Взломщики кодов - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Во всем мире, сами того не осознавая, миллионы людей ежедневно пользуются тайными кодами. Постоянно идет борьба между теми, кто хочет сохранить информацию в секрете, и теми, кто хочет ее раскрыть. Эта борьба длится веками. Коды взламываются, меняя ход истории навсегда. Королева Шотландии Мирия Стюарт лишилась головы, когда ее кодированные послания о заговоре были перехвачены и расшифрованы. Перехваченная телеграмма, посланная Артуром Циммерманом, заставила Америку вступить в Первую мировую войну. Убийца по прозвищу Зодиак продолжал держать в страхе улицы Сан-Франциско и убивал снова и снова... Потому что никто не мог расшифровать его закодированные послания. Это рассказ о шифрах, которые изменили мир, и о постоянном стремлении сделать их неразрешимыми.

http://filmy.kinokach.com/video/353804-vzlomschiki-kodov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Взломщики кодов:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Взломщики кодов.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Code Breakers 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх