Аркадий Кошко. Гений русского сыска - трейлер и описание.

Аркадий Кошко. Гений русского сыска

Arkadiy Koshko. Geniy russkogo syiska

2011

0
587

Россия / 44 мин

документальный

Даже если премьера Аркадий Кошко. Гений русского сыска еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Аркадий Кошко. Гений русского сыска. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Аркадий Кошко. Гений русского сыска - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Аркадий Францевич Кошко - знаменитый русский сыщик. Его собственная судьба - детективный роман, а жизнь - история русского сыска. Рига, Петербург, Москва, Крым, Константинополь - места его службы. И везде его имя наводит страх на преступников. Сам себя он называл "главный сыщик Российской Империи", а в Англии его величали "русским Шерлоком Холмcом". На состоявшемся в 1913 году в Швейцарии Международном съезде криминалистов русская сыскная полиция была признана лучшей в мире по раскрываемости преступлений. И неудивительно: возглавлял сыск Аркадий Кошко.

Систему генерала Кошко заимствовал даже лондонский Скотланд-Ярд, а лучшие разведки мира предлагали ему работу. Аркадий Кошко – основоположник современной криминалистики. Именно он впервые в мировой практике начал широкое применение в сыскном деле дактилоскопии и антропометрической систематизации.

Фильм строится на реальных уголовных делах, описанных самим автором, а также на рассказе о достижениях великого русского сыщика. Многие приемы Аркадия Кошко и сегодня применяют в уголовном розыске. А его главное изобретение - система дактилоскопического анализа - заимствована ведущими державами мира.

В фильме также рассказывается о том, как Кошко сумел побороть коррупцию в полиции и так организовать сыск в огромном городе, что в течение первых трех лет управленческой деятельности в Москве он практически в одиночку расправился со всей организованной преступностью.

http://filmy.kinokach.com/video/353807-arkadiy-koshko-geniy-russkogo-syiska/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Аркадий Кошко. Гений русского сыска:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Аркадий Кошко. Гений русского сыска.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Arkadiy Koshko. Geniy russkogo syiska 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх