Чернобыль. 20 лет спустя - трейлер и описание.

Чернобыль. 20 лет спустя

Chernobyil. 20 let spustya

2006

0
591

Режиссёр Дмитрий Грачев

Россия / 43 мин

документальный

Даже если премьера Чернобыль. 20 лет спустя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Чернобыль. 20 лет спустя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Чернобыль. 20 лет спустя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

20 лет назад произошла авария на Чернобыльской АЭС. Пятая часть территории Украины стала зоной радиоактивного загрязнения. Из 2 тысяч населенных пунктов переселили 200 тысяч человек. Но некоторые люди отказались переезжать. По сей день в 30- километровой зоне отчуждения живут люди, отрезанные от мира. Они выращивают овощи и фрукты. Едят картошку со своих огородов. Почему выжили эти люди? Как они живут теперь? В 1986 году радиация накрыла 13 областей в трех странах: Украине, Белоруссии и России. Чернобыльская катастрофа задела полтора миллиона человек. По данным контроля уровень радиации в Чернобыле давно не превышает норму. Сюда ездят на экскурсии иностранцы. "Чернобыльский туризм". На всякий случай соблюдаются правила безопасности. Надевают специальные защитные костюмы. Россияне в Чернобыль не торопятся. В нас до сих пор сидит бессознательный страх.Вокруг Чернобыльской катастрофы много мифов.

http://filmy.kinokach.com/video/353814-chernobyil-20-let-spustya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Чернобыль. 20 лет спустя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Чернобыль. 20 лет спустя.

Дмитрий Грачев ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Chernobyil. 20 let spustya 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх