Воры в законе. XX-XXI век - трейлер и описание.

Воры в законе. XX-XXI век

Voryi v zakone. XX-XXI vek

2007

0
571

Режиссёр Иван Банников

Россия / 152 мин

документальный

Даже если премьера Воры в законе. XX-XXI век еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Воры в законе. XX-XXI век. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Воры в законе. XX-XXI век - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Данный фильм - попытка ответить на вопрос, откуда появились "воры в законе", "воровские понятия", "авторитеты". В поисках ответов создатели фильма провели историческое исследование, уходящее в начало прошлого века.

Далеко не последнюю роль в появлении "воров в законе", по мнению авторов фильма, сыграл Иосиф Сталин (Коба), по молодости сам сидевший в тюрьме.

Создатели фильма выявили тесную связь между советским государством и организованным "воровским миром". Именно государством была придумана и внедрена в преступный мир иерархия, построенная на жестком подчинению своду воровских "законов" - понятий.

В фильме содержится немало сенсационных, но в тоже время исторически подтвержденных фактов. Настоящие "воры в закона" и сотрудники правоохранительных органов перед камерой рассказывают о своем отношении друг к другу. Подлинность и откровенность участников фильма и обилие исторических фактов, а также художественные постановочные съемки делают фильм уникальным.

В фильме использована музыка в жанре "русский шансон" или, как ее раньше называли "блатная песня". "Русский шансон", "блатняк" - неотъемлемый атрибут "воровской жизни". Музыка, которую не крутят по центральным каналам и радиостанциям, но которую слушают миллионы. Еще один парадокс, еще одна загадка русской души.

http://filmy.kinokach.com/video/353817-voryi-v-zakone-xx-xxi-vek/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Воры в законе. XX-XXI век:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Воры в законе. XX-XXI век.

Иван Банников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Voryi v zakone. XX-XXI vek 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх