ВВС: Живой мир. Китовая акула - трейлер и описание.

ВВС: Живой мир. Китовая акула

BBC: Natural World. Whale Shark

2008

0
530

Режиссёр Эмма Росс

48 мин

документальный

Даже если премьера ВВС: Живой мир. Китовая акула еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть ВВС: Живой мир. Китовая акула. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

ВВС: Живой мир. Китовая акула - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Китовая акула - самая крупная рыба в мире и, вместе с тем, одна из самых загадочных и малоизученных. Ее длина может достигать 15 метров, а вес - 12 тонн! Несмотря на огромные размеры, китовая акула для человека абсолютно безопасна, так как питается исключительно планктоном и прочими мелкими организмами, которых она фильтрует, втягивая в себя воду. Большую часть года эти акулы проводят в открытом океане, лишь на короткий период времени появляясь у тропических берегов и коралловых рифов. Авторы этой программы отправляются в экспедицию, чтобы проследить перемещения нескольких китовых акул. Если все пойдет по плану, они смогут раскрыть одну из великих тайн океана.

http://filmy.kinokach.com/video/353820-vvs-jivoy-mir-kitovaya-akula/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом ВВС: Живой мир. Китовая акула:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино ВВС: Живой мир. Китовая акула.

Эмма Росс ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма BBC: Natural World. Whale Shark 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх