BBC: Живой мир - Тигр убийца - трейлер и описание.

BBC: Живой мир - Тигр убийца

BBC: Natural World - Tiger Kill

2007

0
490

49 мин

документальный

Даже если премьера BBC: Живой мир - Тигр убийца еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть BBC: Живой мир - Тигр убийца. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

BBC: Живой мир - Тигр убийца - АКТЕРЫ:

BBC: Живой мир - Тигр убийца - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ведущий популярной программы "Дневники большой кошки" Саймон Кинг отправляется в Национальный индийский парк Бандхавгарх в надежде запечатлеть тигра во время охоты. У его помощника - известного оператора-натуралиста Альфонса Роя - есть огромный опыт съемок дикой природы Индии, но ему еще ни разу не удавалось заснять, как тигр подстерегает и убивает свою жертву. Чтобы осуществить задуманное, два профессионала пускаются в захватывающее путешествие. Это будет большое и опасное приключение, которое поможет лучше понять этих красивых и величественных хищников.

http://filmy.kinokach.com/video/353821-bbc-jivoy-mir-tigr-ubiytsa/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом BBC: Живой мир - Тигр убийца:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино BBC: Живой мир - Тигр убийца.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма BBC: Natural World - Tiger Kill 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх