Долина волков - трейлер и описание.

Долина волков

Valley of the Wolves

2007

0
693

США / 47 мин

документальный

Даже если премьера Долина волков еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Долина волков. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Долина волков - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В 1995 году несколько серых волков были перевезены из Альберты (Канада) в Йеллоустонский национальный парк (США) с целью реинтродукции в места, где они отсутствовали более 70 лет. На следующий год новая партия этих животных была завезена из Британской Колумбии (Канада), пять из них получили название стаи района "Пик друидов". Сегодня эта стая является самой многочисленной в Йеллоустонском национальном парке. В этом фильме Вы можете узнать об одном из эпизодов нелегкой борьбы за выживание этих прекрасных и сильных хищников.

http://filmy.kinokach.com/video/353832-dolina-volkov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Долина волков:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Долина волков.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Valley of the Wolves 2007 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх