Игорь Тальков - Фильм памяти - трейлер и описание.

Игорь Тальков - Фильм памяти

Igor Talkov - Film pamyati

2011

0
460

Россия / 36 мин

документальный

Даже если премьера Игорь Тальков - Фильм памяти еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Игорь Тальков - Фильм памяти. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Игорь Тальков - Фильм памяти - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Незадолго до своего 35-летия 6 октября 1991 года в Санкт-Петербурге оборвалась жизнь поэта, композитора, социального певца Игоря Талькова. В памяти людей он запомнился как бунтарь, певец свободы. Один из немногих, кто со сцены начал говорить правду. Главный манифест - песня "Россия" была визитной карточкой певца и занимала главное место в его творчестве. Тема Родины в песнях Игоря Талькова проходит красной нитью через всё его творчество, которое заставляет задуматься над происходящим. Фильм снят к 20-ой годовщине гибели, рассказывает о жизни и творческом пути музыканта.

http://filmy.kinokach.com/video/353837-igor-talkov-film-pamyati/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Игорь Тальков - Фильм памяти:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Игорь Тальков - Фильм памяти.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Igor Talkov - Film pamyati 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх