Три жизни Виктора Сухорукова - трейлер и описание.

Три жизни Виктора Сухорукова

Tri jizni Viktora Suhorukova

2011

0
604

Режиссёр Леонид Колосов

Россия / 43 мин

документальный

Даже если премьера Три жизни Виктора Сухорукова еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Три жизни Виктора Сухорукова. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Три жизни Виктора Сухорукова - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Документальный фильм подготовлен к 60-летию народного артиста России Виктора Сухорукова. Первый успех пришел к актёру, когда ему было уже 49. Но сегодня слава Виктора Сухорукова держится отнюдь не на культовом фильме "Брат" – он востребован кинематографом, играет главные роли в трех московских театрах и снимается у самых видных режиссеров, в числе которых Станислав Говорухин, Александр Прошкин, Павел Лунгин и другие. Фильм, конечно же, не обойдется без эксклюзива. Актер расскажет, как однажды он едва не оказался в тюрьме, украв ящик мандаринов. А еще приоткроет самые сокровенные тайны своей личной жизни, и мы впервые услышим имена любимых женщин Виктора Сухорукова.

http://filmy.kinokach.com/video/353857-tri-jizni-viktora-suhorukova/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Три жизни Виктора Сухорукова:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Три жизни Виктора Сухорукова.

Леонид Колосов ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Tri jizni Viktora Suhorukova 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх