Борис Пастернак. Сумрак ночи - трейлер и описание.

Борис Пастернак. Сумрак ночи

Boris Pasternak. Sumrak nochi

2008

0
470

Режиссёр Юлий Лурье

Россия / 26 мин

документальный

Даже если премьера Борис Пастернак. Сумрак ночи еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Борис Пастернак. Сумрак ночи. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Борис Пастернак. Сумрак ночи - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В конце 30-х годов Борис Пастернак по распоряжению Сталина отправляется на Международный антифашистский конгресс писателей. Это был один самых тяжелых жизненных периодов в личной жизни писателя. Он мучился бессонницей, его одолевали страхи, он не хотел никого видеть. И все же он поехал в Париж… Авторы фильма высказывают гипотезу, что именно в это смутное, сумрачное время у Пастернака родился замысел романа, который он напишет много лет спустя - "Доктор Живаго".

http://filmy.kinokach.com/video/353862-boris-pasternak-sumrak-nochi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Борис Пастернак. Сумрак ночи:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Борис Пастернак. Сумрак ночи.

Юлий Лурье ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Boris Pasternak. Sumrak nochi 2008 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх