Без права на дубль. Виктор Цой. - трейлер и описание.

Без права на дубль. Виктор Цой.

Bez prava na dubl. Viktor Tsoy.

2011

0
429

Россия / 45 мин

документальный

Даже если премьера Без права на дубль. Виктор Цой. еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Без права на дубль. Виктор Цой.. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Без права на дубль. Виктор Цой. - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Цикл документальных фильмов об известных людях, которые умерли (погибли) при странных, до конца не выясненных обстоятельствах. Внимание акцентируется на мистических событиях в жизни этих людей, которые привели к трагической или ранней смерти. Они сияли на нашем экране. Им рукоплескала толпа, их обожали зрители, ими восхищались, но… Что-то случилось. На самом взлете карьеры, когда, казалось бы, все впереди, открыты все горизонты, впереди ждут непокоренные вершины – вдруг… смерть. Как? Почему? На эти вопросы так сложно найти ответ. Почти невозможно… Если только не приоткрыть завесу тайны, скрывавшую их жизнь…

Виктор Цой . Питерский ПТУшник и легенда русского рока, резчик по дереву и культовый актер. Отстраненный взгляд, монотонный голос и сумасшедшая энергетика, всё это он, загадочный последний герой. Его жизнь подобно кадрам кинопленки стремительно промчалась на глазах у очарованной публики. Он сам выбрал этот жанр, и ему оставалось всего лишь ответствовать кинематографическим законам. Завязка, фабула, кульминация и неожиданный яркий финал. Великий человек, кумир целого поколения... Виктор Цой.

http://filmy.kinokach.com/video/353865-bez-prava-na-dubl-viktor-tsoy/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Без права на дубль. Виктор Цой.:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Без права на дубль. Виктор Цой..

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Bez prava na dubl. Viktor Tsoy. 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх