Великий обман. Создать Тунгусский метеорит - трейлер и описание.

Великий обман. Создать Тунгусский метеорит

Velikiy obman. Sozdat Tungusskiy meteorit

2011

0
439

Россия / 46 мин

документальный

Даже если премьера Великий обман. Создать Тунгусский метеорит еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Великий обман. Создать Тунгусский метеорит. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Великий обман. Создать Тунгусский метеорит - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Никола Тесла. Он утверждал, что может фотографировать мысли и управлять молниями. Одни его считали великим ученым, другие - талантливым авантюристом. Но все верили, что в его власти вызывать землетрясения, свечение над Атлантикой и падение Тунгусского метеорита. Этот человек опередил свое время на целое столетие. Он изобрел Интернет и лазер тогда, когда человечество только училось использовать электричество. Он мечтал управлять энергией - и демонстрировал грандиозные открытия как дешевые фокусы.

http://filmy.kinokach.com/video/353869-velikiy-obman-sozdat-tungusskiy-meteorit/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Великий обман. Создать Тунгусский метеорит:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Великий обман. Создать Тунгусский метеорит.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Velikiy obman. Sozdat Tungusskiy meteorit 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх