Подводные создания - трейлер и описание.

Подводные создания

Underwater Creatures

2011

0
529

Испания / 52 мин

документальный

Даже если премьера Подводные создания еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Подводные создания. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Подводные создания - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В древности территорию современной Галисии в Испании считали краем света. На поверхности ее прибрежные воды суровы и загадочны, а внутри скрывается самое большое биоразнообразие на планете. Океан полон жизни и удивительных созданий, среди которых головоногие моллюски. Эти создания имеют развитый интеллект и поразительную способность к обучению и маскировке. Ведущий специалист в области головоногих, Роджер Т. Ханлон, , расскажет о поведении этих существ: их ухаживаниях, спаривании и нересте. Уникальная съемочная подводная техника, незаметная для моллюсков, позволит нам увидеть этих подводных созданий в их естественной среде обитания.

http://filmy.kinokach.com/video/353872-podvodnyie-sozdaniya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Подводные создания:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Подводные создания.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Underwater Creatures 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх