Тайные знаки. Конец света в расписании на завтра - трейлер и описание.

Тайные знаки. Конец света в расписании на завтра

Taynyie znaki. Konets sveta v raspisanii na zavtra

2009

0
407

Россия / 45 мин

документальный

Даже если премьера Тайные знаки. Конец света в расписании на завтра еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Тайные знаки. Конец света в расписании на завтра. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Тайные знаки. Конец света в расписании на завтра - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Гигантская волна смывает все на своем пути. Ураган, словно игрушечные, поднимает в воздух дома и машины. Землетрясения хоронят под руинами городов миллионы людей. Это уже было. Но однажды, стихия разыграет один из этих сценариев в последний раз. Финалом драмы станет смерть всего человечества. Упоминания о нашем последнем дне встречаются у Нострадамуса, Ванги, Вольфа Мессинга. Все они утверждают, что уже в ближайшем будущем мы узнаем, что же на самом деле кроется за привычным и пугающим словом – Апокалипсис.

http://filmy.kinokach.com/video/353881-taynyie-znaki-konets-sveta-v-raspisanii-na-zavtra/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Тайные знаки. Конец света в расписании на завтра:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Тайные знаки. Конец света в расписании на завтра.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Taynyie znaki. Konets sveta v raspisanii na zavtra 2009 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх