Сальвадор Дали. Жизнь без правил - трейлер и описание.

Сальвадор Дали. Жизнь без правил

Salvador Dali. Jizn bez pravil

2004

0
451

Россия / 51 мин

документальный

Даже если премьера Сальвадор Дали. Жизнь без правил еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Сальвадор Дали. Жизнь без правил. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Сальвадор Дали. Жизнь без правил - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Пожалуй, одной из ярчайших личностей в мире искусства XX века был Сальвадор Дали. Сюрреалист в живописи, он воплотил в жизнь собственные фантазии, вообразив, что всё гротескное и невероятное и есть нормальное состояние человека и природы. Дали был человеком эксцентричным, как и его фантастические грезы. Когда в 1989 году он умер в весьма преклонном возрасте, то оставил нам в наследство странности своего образа жизни, соперничающие с загадочностью его работ. В отличие от многих своих коллег, испанский художник постоянно искал к себе внимания прессы и общества. Его часто клеймили как человека, которого больше интересуют деньги, чем искусство...

http://filmy.kinokach.com/video/353883-salvador-dali-jizn-bez-pravil/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Сальвадор Дали. Жизнь без правил:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Сальвадор Дали. Жизнь без правил.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Salvador Dali. Jizn bez pravil 2004 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх