Юрию Никулину - 90! - Юбилейный вечер - трейлер и описание.

Юрию Никулину - 90! - Юбилейный вечер

Yuriyu Nikulinu - 90! - Yubileynyiy vecher

2011

0
526

Россия / 77 мин

документальный музыка

Даже если премьера Юрию Никулину - 90! - Юбилейный вечер еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Юрию Никулину - 90! - Юбилейный вечер. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Юрию Никулину - 90! - Юбилейный вечер - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ровно 90 лет назад 18 декабря в городе Демидов Смоленской области, в театральной семье родился Юрий Никулин. В Москву Никулины переехали в 1925 году, когда Юрию было четыре года. А в пять отец повёл его в цирк. Это была любовь с первого взгляда. "Цирк! Когда вошли в зал, меня поразило обилие света и людей, — много позже вспоминал Юрий Владимирович. — И сразу слово "цирк" было для меня реальным, понятным, ощутимым. Огромный купол, застеленный красным ковром манеж, слышны звуки настраиваемого оркестра… Было так интересно! Ожидая начала представления, я не томился, как это обычно бывает с детьми". И сегодня представить Цирк без Юрия Никулина просто невозможно. Никулин был клоуном, но он никогда не кривлялся, не корчил смешные рожи, не пытался смешить игрой голоса. Природа совместила в нем редкие и, казалось бы, взаимоисключающие таланты — Никулин был великим клоуном и глубочайшим драматическим артистом.

http://filmy.kinokach.com/video/353885-yuriyu-nikulinu-90-yubileynyiy-vecher/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Юрию Никулину - 90! - Юбилейный вечер:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Юрию Никулину - 90! - Юбилейный вечер.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный,музыка? В этом случае от фильма Yuriyu Nikulinu - 90! - Yubileynyiy vecher 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх