На куски: Рассвет и закат слэшеров - трейлер и описание.

На куски: Рассвет и закат слэшеров

Going to Pieces: The Rise and Fall of the Slasher Film

2006

0
632

США / 88 мин

документальный

Даже если премьера На куски: Рассвет и закат слэшеров еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть На куски: Рассвет и закат слэшеров. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

На куски: Рассвет и закат слэшеров - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Незамутненный и оригинальный взгляд на эволюцию и наследие жанра, нашпигованный фрагментами культовых постановок, интервью с непосредственными участниками проекта и т.д. В фильме принимают участие: Джон Карпентер, Боб Кларк, Уэс Крэйвен, Шон Каннингем, Эми Холден Джонс, Джефф Катц, Генри Манфредини, Арман Мастроянни, Грегори Никотеро, Бэтси Палмер, Том Савини, Роберт Шэй, Джозеф Стефано, Энтони Тимпоне, Стэн Уинстон, Джозеф Зито и Роб Зомби.

http://filmy.kinokach.com/video/353889-na-kuski-rassvet-i-zakat-slesherov/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом На куски: Рассвет и закат слэшеров:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино На куски: Рассвет и закат слэшеров.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Going to Pieces: The Rise and Fall of the Slasher Film 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх