Михаил Круг - Жизнь и смерть - трейлер и описание.

Михаил Круг - Жизнь и смерть

Mihail Krug - Jizn i smert

2006

0
1037

Режиссёр Иван Банников

84 мин

документальный

Даже если премьера Михаил Круг - Жизнь и смерть еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Михаил Круг - Жизнь и смерть. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Михаил Круг - Жизнь и смерть - АКТЕРЫ:

Михаил Круг - Жизнь и смерть - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

В ночь с 30 июня на 1 июля 2002 год был убит самый известный шансонье в России Михаил Круг. Его смерть стала потрясением для миллионов его поклонников. Но до сих пор не известно, как и почему это произошло. В фильме "Михаил Круг. Жизнь и смерть" создатели попытались восстановить хронологию событий той ночи. Участие в съемках фильма согласились принять родственники и соседи Михаила Круга, ставшие невольными свидетелями убийства известного певца. Съемки проводились в доме Михаила Круга, где и произошла трагедия... Интервью с близкими, эксклюзивные архивные кадры семьи Михаила Круга и, конечно же, бессмертные песни маэстро - все это делает фильм отличным подарком для поклонников его творчества.

http://filmy.kinokach.com/video/353892-mihail-krug-jizn-i-smert/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Михаил Круг - Жизнь и смерть:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Михаил Круг - Жизнь и смерть.

Иван Банников ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Mihail Krug - Jizn i smert 2006 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх