Майкл Джексон и его врач: Фатальная дружба - трейлер и описание.

Майкл Джексон и его врач: Фатальная дружба

Michael Jackson & The doctor: A Fatal Friendship

2011

0
506

США / 43 мин

документальный

Даже если премьера Майкл Джексон и его врач: Фатальная дружба еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Майкл Джексон и его врач: Фатальная дружба. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Майкл Джексон и его врач: Фатальная дружба - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Личный врач поп-звезды Майкла Джексона Конрад Мюррей признан виновным в непреднамеренном убийстве своего пациента и приговорен к четырем годам лишения свободы.

Премьера документального фильма "Майкл Джексон и его доктор" состоялась через несколько дней после оглашения вердикта присяжных.

Съемки начались в 2009 году – сразу же после смерти короля поп-музыки и продолжались почти два года. Все это время съемочная группа наблюдала за жизнью главного героя будущего фильма, который впервые решил поделиться подробностями своих отношений со звездным пациентом и рассказать о том роковом дне, когда Джексон умер.

В эксклюзивном интервью Конрад Мюррей рассказал о том, что познакомился с Джексоном в сложный период своей жизни: у него были огромные долги. Джексон предложил ему должность личного врача и ежемесячную зарплату в 150 тысяч долларов. Мюррей не только выполнял свои прямые обязанности. По его утверждению, он стал единственным другом певца. А это позволило доктору прикоснуться ко многим тайнам жизни Майкла Джексона, о которых он расскажет в фильме.

Зрители увидят репортажи с заседаний суда по делу Конрада Мюррея, познакомятся с кадрами полицейской видеосъемки, сделанной в доме Майкла Джексона в день его смерти. В фильме представлены кадры семейной фото- и кинохроники певца и записи репетиций его последнего концерта.

http://filmy.kinokach.com/video/353893-maykl-djekson-i-ego-vrach-fatalnaya-drujba/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Майкл Джексон и его врач: Фатальная дружба:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Майкл Джексон и его врач: Фатальная дружба.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Michael Jackson & The doctor: A Fatal Friendship 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх