Ирина Аллегрова. По лезвию любви - трейлер и описание.

Ирина Аллегрова. По лезвию любви

Irina Allegrova. Po lezviyu lyubvi

2011

0
481

Россия / 38 мин

документальный

Даже если премьера Ирина Аллегрова. По лезвию любви еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Ирина Аллегрова. По лезвию любви. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Ирина Аллегрова. По лезвию любви - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Ирина Аллегрова... на сцене уже более тридцати лет.Сегодня на концерты певицы приходят не только дети ее первых поклонников, но и внуки. Ей пишут письма женщины со всей страны, просят совета, благодарят, делятся своими печалями и радостями как с лучшей подругой. А она отвечает на эти письма своими песнями, так близкими ее соотечественницам. Эта женщина знает, о чем поет, и имеет право на советы. Ирина и сама прошла тернистый путь не только к славе, но и к душевному равновесию. Певица, как и многие ее поклонницы, тоже совершала ошибки, влюблялась не в тех, терпела измены и предательства, страдала от неразделенных чувств и летала на крыльях любви. Все лучшее, что в ней есть, по признанию самой Ирины, она унаследовала от родителей.Шестнадцать лет назад певица потеряла отца, заслуженного артиста Азербайджана Александра Аллегрова, но говорить об этом ей тяжело до сих пор. В этом фильме зрители впервые услышат историю о том, как уходил отец знаменитой певицы, как Иосиф Кобзон помогал Ирине Аллегровой пережить тот самый тяжелый период в ее жизни.

http://filmy.kinokach.com/video/353894-irina-allegrova-po-lezviyu-lyubvi/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Ирина Аллегрова. По лезвию любви:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Ирина Аллегрова. По лезвию любви.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Irina Allegrova. Po lezviyu lyubvi 2011 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх