Марина Неёлова. С собой и без себя - трейлер и описание.

Марина Неёлова. С собой и без себя

Marina Neyolova. S soboy i bez sebya

2012

0
505

Россия / 39 мин

документальный

Даже если премьера Марина Неёлова. С собой и без себя еще не состоялась, вы уже сможете найти информацию о фильме на портале Кинокач! Определиться с просмотром вам поможет список актеров фильма с фотографиями - если среди них вы видите любимых актеров, то вы можете смело смотреть Марина Неёлова. С собой и без себя. Трейлер на русском и фото из фильма также помогут в правильном выборе.

Марина Неёлова. С собой и без себя - ТРЕЙЛЕР И ОПИСАНИЕ

Эта замечательная актриса стала лицом целого поколения, определила моду и стиль уходящей эпохи. Большая часть творческой биографии Марины Неёловой пришлась на работу в театре "Современник": "Анфиса", "Крутой маршрут", "Три сестры", "Вишневый сад", "Играем... Шиллера!", спектакль "Шинель", ставший сенсацией для театральной Москвы. Свои самые известные кинороли актриса сыграла в картинах "Монолог", "Осенний марафон", "Фантазии Фарятьева", "Дорогая Елена Сергеевна".

http://filmy.kinokach.com/video/353895-marina-nelova-s-soboy-i-bez-sebya/
Ваша оценка:
Голосов:
Поделиться фильмом Марина Неёлова. С собой и без себя:

Кинокач подскажет стоит ли смотреть кино Марина Неёлова. С собой и без себя.

ваш любимый режиссер? И вы фанат жанров документальный? В этом случае от фильма Marina Neyolova. S soboy i bez sebya 2012 вы получите максимальное удовольствие!
Вверх